САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Цена на нефть марки Brent опустилась до 64 долларов за баррель

Буквально за два месяца баррель этой марки подешевел больше чем на 20 долларов

Вечером 13 ноября в ходе торгов на лондонской бирже ICE цена на нефть марки Brent опустилась до отметки в 64,64 доллара за баррель. В прошлый раз до такого уровня цена падала в марте этого года.

Буквально за два месяца баррель этой марки подешевела больше чем на 20 долларов. А за вторник падение превысило 7%. Вместе с ней подешевела и американская нефть парки WTI. Прошлые торги закрылись, когда баррель оценивалась в 60 долларов.

Падение произошло после публикации доклада ОПЕК, в котором организация подняла прогноз по добыче нефти на текущий и следующий год. Кроме этого, в октябре добыча нефти оказалась выше, чем месяцем ранее. В связи с чем рыночные игроки среагировали на избыток предложения, и стоимость барреля пошла вниз.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также