САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Владикавказе пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике

В заседании примут участие представители министерств, парламентов Республики Северная Осетия-Алания и руководители СМИ Союзного государства

16 ноября во Владикавказе состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства по информационной политике. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Секретариата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Участие в заседании примут представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства информации Республики Беларусь, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Парламента Республики Северная Осетия – Алания, а также руководители средств массовой информации Союзного государства.

Главными темами встречи станет обсуждение роли региональных СМИ в информационном обеспечении строительства Союзного государства, опыт работы СМИ в Республике Северная Осетия – Алания по освещению отношений между российской и белорусской стороной, перспективы взаимодействия Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике с Комиссией Молодежной палаты по информационной политике и информационным технологиям при Парламентском Собрании и множество других вопросов.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также