САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России пройдут акции памяти к столетию окончания Первой мировой войны

Будут возложены цветы к мемориальным памятникам, пройдут минуты молчания

В субботу, 11 ноября, в России пройдут акции к столетию окончания Первой мировой войны. Об этом на официальном сайте сообщает Российское военно-историческое общество.

Так, будут возложены цветы к монументу героям Первой мировой войны на Поклонной горе, мемориально-парковом комплексе героев Первой мировой войны на Соколе. Память погибших почтят минутой молчания.

Памятные мероприятия также пройдут в Оренбурге, Саранске, Калининграде, Пскове, Туле, Липецке.

Вековую дату вспомнят и в Европе. Президент России Владимир Путин возложит цветы к памятнику солдатам и офицерам Русского экспедиционного корпуса в Париже.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также