САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси хотят гуманизировать уголовное законодательство для детей

9 ноября в Могилевской области прошел семинар Палаты представителей по вопросам актуальным вопросам в области практики законодательства

Парламентарии в Беларуси собираются гуманизировать уголовное законодательство для несовершеннолетних, сообщил член Постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Национального Собрания Беларуси.

9 ноября в воспитательной колонии номер два управления Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области прошел семинар Палаты представителей по вопросам актуальным вопросам в области практики законодательства.

Помимо этого, участники обсудили применение уголовно-исполнительного законодательства Беларуси в отношение несовершеннолетних осужденных, а также повышения эффективности их ресоциализации и социальной адаптации.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также