САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Встреча вице-премьеров России и Беларуси состоится в среду

Они обсудят механизм компенсации из-за налогового маневра

В среду, 7 ноября, вице-премьеры России и республики Беларусь проведут личную встречу. Дмитрий Козак и Игорь Ляшенко обсудят механизм компенсации из-за налогового маневра в нефтяной отрасли в РФ.

Как передает БЕЛТА, вопрос уже обсуждался в рамках рабочих групп министерства энергетики и концерна «Белнефтехим». Теперь он станет главной темой вице-премьеров.

В частности, Игорь Ляшенко отметил, что нерешенных вопросов, касающихся поставок нефти, между странами нет. Идет «стандартная, планомерная работа».

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также