САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси продают первый самолет Александра Лукашенко

Он рассчитан на 49 мест и оформлен в бело-красно-белой раскраске, но уже с новым государственным гербом

На аукцион, который состоится 5 декабря в Национальном аэропорте Минск, выставлен бывший «Борт №1»,. Стартовая цена составляет 4,3 миллиона белорусских рублей.

В извещении аукциона говорится, что купить лайнер сможет как юридическое, так и физическое лицо, и даже гражданин другой страны. Для участия необходимо внести 10% от стоимости лота, а после победы выигравший должен будет оплатить полную стоимость в течение 30 дней.  

Лайнер был куплен специально для президента в 1995 году. Он рассчитан на 49 мест и оформлен в бело-красно-белой раскраске, но уже с новым государственным гербом. На нем Александр Лукашенко летал в США. Следующим самолетом стал Boeing 737, купленный в 2003 году.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также