САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Архангельске у здания ФСБ произошел взрыв

В результате погиб один человек, сейчас его личность устанавливают

У входа в здание управления ФСБ по Архангельской области в среду утром произошел взрыв. Об этом сообщает ТАСС.

- В Архангельске на входе в здание управления ФСБ произошел взрыв. Причины выясняются, - сообщили в Национальном  антитеррористическом центре.

Известно об одном погибшем в результате взрыва. Он скончался при оказании помощи. Его личность сейчас устанавливается, известно пока, что он не работал в управлении.

По данным регионального ГУ МЧС, на месте происшествия работают пожарные и спасатели, а также оперативные сотрудники.

Прилегающие к зданию улицы перекрыты.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также