САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ангела Меркель больше не будет претендовать на пост канцлера ФРГ

По ее словам, она вообще больше не будет занимать никаких должностей в политике

Действующий канцлер Германии Ангела Меркель заявила о намерении не баллотироваться на пост главы кабинета министров на следующих выборах в 2021 году. Об этом она заявила на пресс-конференции в Берлине.

- Четвертый срок канцлера - мой последний. В 2021 году я не буду кандидатом на должность канцлера и не буду претендовать на место в Бундестаге, - отметила она, добавив, что вообще больше не будет занимать никаких должностей в политике.

Кроме этого, Ангела Меркель не собирается также выдвигать свою кандидатуру на должность председателя Христианско-демократического союза.  Несмотря на это, она заявила о готовности в полной мере и дальше исполнять свои функции как главы правительства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также