САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев поручил российским ведомствам согласовать с Беларусью вопросы поставок молочки

Согласно планам, в 2019 году на российский рынок поступят экспортироваться 3,2 млн тонн белорусской молочной продукции

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил Министерству сельского хозяйства и Россельхознадзору согласовать с белорусской стороной вопросы поставок сырого и сухого молока на российский рынок.

Такое поручение премьер дал по тогам 32-го заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям.

- Обеспечить с участием отраслевых союзов (ассоциаций) выработку с Белорусской стороной согласованных подходов по поставкам в Российскую Федерацию из Республики Беларусь сырого и сухого молока, обратив особое внимание на обеспечение безопасности указанной продукции, - говорится в документе.

При этом доклад о результатах исполнения поручения глава правительства РФ обязал дать до 11 декабря этого года. Согласно планам, в 2019 году на российский рынок экспортируют 3,2 млн тонн белорусской молочной продукции, что на 2,6% больше, чем в текущем году.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виталий ВОЛКОВ: На западе Германии сформировали управляемых немцев

Отменив традиционные устои, Германия вновь встала на путь фашизма

МНЕНИЯ

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также