САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии рассмотрят проект бюджета на 2019 год

Участникам также предстоит рассмотреть ход исполнения бюджета Союзного государства в этом году и отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета за 2017 год

30 октября в Анапе пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам, главными темами которого станут проект бюджета Союзного государства на будущий год и вопрос эффективности использования средств из бюджета Союзного государства на мероприятие «Творчество юных», сообщили в пресс-службе Собрания.

Участникам также предстоит рассмотреть ход исполнения бюджета Союзного государства в этом году и отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета за 2017 год. Помимо этого, важными темами встречи станут вопросы о выполнении поручений Высшего Государственного Совета Союзного государства, которые связаны с устранением недостатков, выявленных Комиссией Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам по отчету об исполнении бюджета Союзного государства за 2016 год.

В работе заседания примут участие представители ПостКома Союзного государства, финансовых, экономических и контрольных органов Беларуси и России, а также министерств здравоохранения и министерств обороны России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также