САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии рассмотрят проект бюджета на 2019 год

Участникам также предстоит рассмотреть ход исполнения бюджета Союзного государства в этом году и отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета за 2017 год

30 октября в Анапе пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам, главными темами которого станут проект бюджета Союзного государства на будущий год и вопрос эффективности использования средств из бюджета Союзного государства на мероприятие «Творчество юных», сообщили в пресс-службе Собрания.

Участникам также предстоит рассмотреть ход исполнения бюджета Союзного государства в этом году и отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета за 2017 год. Помимо этого, важными темами встречи станут вопросы о выполнении поручений Высшего Государственного Совета Союзного государства, которые связаны с устранением недостатков, выявленных Комиссией Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам по отчету об исполнении бюджета Союзного государства за 2016 год.

В работе заседания примут участие представители ПостКома Союзного государства, финансовых, экономических и контрольных органов Беларуси и России, а также министерств здравоохранения и министерств обороны России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также