САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Краснодарском крае приостановлено движение поездов

В Туапсинском районе из-за дождей подтоплено железнодорожное полотно

Из-за непогоды в Туапсинском районе Краснодарского края приостановлено движение поездов. Как сообщает РИА Новости, из-за подтопления путей задерживаются четыре поезда на перегоне Греческий – Кривенковская.

Из-за дождей в районе был введен режим чрезвычайной ситуации, частичной эвакуации населения. Оперативные службы работают в усиленном режиме. Кроме того, было закрыто движение поездов на участке Греческий – Кривенковская из-за подтопления железнодорожных путей. В данный момент задерживаются четыре поезда: №803 Краснодар – Имеретинский курорт, №242 Адлер – Иркутск, №804 Имеретинский курорт – Краснодар и № 344 Адлер – Челябинск. Отменен и пригородный поезд №6920, следовавший по маршруту Туапсе – Горячий Ключ.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также