САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В больницах Рима остаются 15 россиян после поломки эскалатора

Вечером 23 октября на станции метро Repubblica в Риме произошла поломка эскалатора, в результате чего он стал двигаться на большой скорости

В римских больницах остаются 15 граждан России, которые пострадали от поломки эскалатора в метрополитене в Риме. Трое из них находятся в тяжелом состоянии, говорится в сообщении в официальном Twitter российского посольства в Италии.

В число пострадавших также попали четверо граждан Украины. Они были госпитализированы в одну из местных клиник, все они получили травмы, не представляющие угрозу жизни.

Вечером 23 октября на станции метро Repubblica в Риме произошла поломка эскалатора, в результате чего он стал двигаться на большой скорости. В тот момент вниз спускались болельщики российской команды ЦСКА и итальянской «Ромы». В результате аварии пострадали около 20 человек, а один из пострадавших лишился части стопы.

Как сообщил ди⁠ректор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов, российским болельщикам, которые пострадали в результате поломки в подземке, будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также