САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России назвали самые пьющие города

В тройку лидеров вошли Саратов, Ханты-Мансийск и Пермь

Саратов оказался самым пьющим городом России, следует из рейтинга самых пьющих российских городов, составленном маркетинговым агентством Zoom Market.

Вторую строчку рейтинга занял Ханты-Мансийск, а замкнула тройку лидеров Пермь. В топ-10 также вошли Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Столица оказалась во второй десятке, заняв 16-ю позицию, а Санкт-Петербург оказался на пять строчек выше Москвы.

В опросе, по которому составлялся рейтинг, приняли участие 3250 жителей в возрасте от 19 до 73 лет из 25 российских городов. Участникам задавались вопросы о том, употребляют ли они алкоголь и как часто, а также употребляли ли они его в день опроса (или же планируют это сделать после него).

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также