САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Низкое атмосферное давление и снег ждут москвичей уже на этой неделе

Буквально за два дня давление понизится на 30 мм ртутного столба и будет составлять 725-727 миллиметров

Начиная со вторника в российской столице начнется резкое падение атмосферного давления, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, буквально за два дня давление понизится на 30 мм ртутного столба и будет составлять 725-727 миллиметров. В связи с этим Вильфанд посоветовал метеочувствительным людям обсудить свое здоровье с врачами.

- В понедельник высокое давление, в полночь, в ночь на вторник - оно самое высокое. Затем оно начинает стремительно падать. На 40 гектопаскалей, это соответствует примерно 30 мм ртутного столба, - сказал он, добавив, что в понедельник давление составит 755-756 миллиметров ртутного столба.

Кроме того, в столицу придет циклон, который принесет москвичам осадки в виде дождя и мокрого снега. Пока покров формироваться не будет, но уже снежинки будут фиксироваться в воздухе.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также