САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян ждут трехдневные выходные в ноябре

Поскольку в этом году праздник выпадает на воскресенье, то решено сделать 5 ноября, понедельник, нерабочим днем

На ноябрьские праздники по случаю Дня народного единства россияне будут отдыхать три дня подряд, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роструда.

Так, в пресс-службе уточнили, что поскольку в этом году праздник выпадает на воскресенье, то решено сделать 5 ноября, понедельник, нерабочим днем.

-  Таким образом, россияне смогут отдохнуть сразу три дня подряд - с 3 по 5 ноября, - отметили в ведомстве.

В свою очередь в Беларуси парламентарии будут обсуждать возможность предоставить гражданам неделю отдыха на майские праздники, поскольку в 2019 году из рабочей недели с 6 по 10 мая рабочим днем будет только 8 мая, среда.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также