САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиасообщение между Витебском - Москвой и Витебском – Санкт-Петербургом может открыться уже в 2019 году

Председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнев обратил внимание, что в области успешно развивается туристическая сфера, которая нуждается в открытии этих рейсов

Авиасообщение белорусского Витебска с крупнейшими российскими городами – Москвой и Санкт-Петербургом может открыться уже в следующем году, заявил председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Шерстнев во время презентации региона в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России, сообщает корреспондент «Союзного вече».

- Мы хотим уже в следующем году постараться запустить авиарейсы Витебск-Санкт-Петербург и Витебск-Москва, - сказал он.

Одновременно с этим Николай Шерстнев обратил внимание, что в области успешно развивается туристическая сфера, которая нуждается в открытии этих рейсов.  Привлекать туристов регион может как своей природой, так и культурным наследием, а еще – масштабным фестивалем «Славянский базар в Витебске», который с каждым годом, по словам председателя Витебского облисполкома, пользуется все большей популярностью у россиян.

-  Мы рады показать им свою многовековую культуру и сделать все для того, чтобы впечатления остались и о Витебской области, и в целом о стране только положительные, - заключил Николай Шерстнев.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также