САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число жертв стрельбы и взрыва в колледже в Керчи выросло до 21

На борту медицинского вертолета по пути в Симферополь скончалась 16-летняя девушка

Число жертв трагедии в керченском колледже выросло до 21, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ, передают РИА Новости.

Согласно сообщениям экстренных служб, на борту медицинского вертолета по пути в Симферополь скончалась 16-летняя девушка. До этого в СМИ была опубликована информация о 20-ти жертвах.

Накануне, 17 октября, 18-летний студент четвертого курса политехнического колледжа пришел в учебное заведение, взорвал самодельное взрывное устройство и устроил стрельбу. От рук стрелка погибли 16 студентов и пять преподавателей техникума, больше 50-ти людям потребовалась госпитализация.

Ранее Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ сообщало, что 10 раненных будут перевезены в Москву на бортах двух самолетов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также