САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число жертв стрельбы и взрыва в колледже в Керчи выросло до 21

На борту медицинского вертолета по пути в Симферополь скончалась 16-летняя девушка

Число жертв трагедии в керченском колледже выросло до 21, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ, передают РИА Новости.

Согласно сообщениям экстренных служб, на борту медицинского вертолета по пути в Симферополь скончалась 16-летняя девушка. До этого в СМИ была опубликована информация о 20-ти жертвах.

Накануне, 17 октября, 18-летний студент четвертого курса политехнического колледжа пришел в учебное заведение, взорвал самодельное взрывное устройство и устроил стрельбу. От рук стрелка погибли 16 студентов и пять преподавателей техникума, больше 50-ти людям потребовалась госпитализация.

Ранее Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ сообщало, что 10 раненных будут перевезены в Москву на бортах двух самолетов.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Константин Сивков: Это может быть перемирие перед началом новой войны

Разбираемся, кто победил, а кто проиграл в войне США и Израиля против Ирана

МНЕНИЯ

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

Читайте также