САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким погибших при взрыве в Керчи

По последним данным, в результате нападения погибли 20 человек, а 50-ти потребовалась госпитализация

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования от имени всего белорусского народа и себя лично родным и близким погибших при взрыве в Керченском политехническом колледже, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

- Беларусь потрясена произошедшей трагедией и разделяет боль невосполнимых утрат и тяжесть страшной беды, - говорится в соболезновании.

17 октября учащийся на 4 курсе политехнического колледжа взорвал устройство, начиненное металлическими осколками, и открыл стрельбу по ученикам заведения, после чего покончил с собой. По последним данным, в результате нападения погибли 20 человек, а 50-ти потребовалась госпитализация. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Теракт», однако позднее оно было переквалифицировано на статью «Убийство». Начиная с сегодняшнего дня в Крыму объявлен трехдневный траур.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также