САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минфин США: РФ сократила объем вложений в американские облигации до 14 миллиардов долларов

Уже сейчас Россия не входит в число государств, которые больше других инвестируют в облигации правительства США

Россия сократила объем вложений в американские ценные бумаги до 14 миллиардов долларов в августе 2018 года, говорится в отчетах Министерства финансов Соединенных Штатов.

Согласно сведениям американского ведомства, в июле эта цифра составляла порядка 14,9 миллиардов долларов. Уже сейчас Россия не входит в число государств, которые больше других инвестируют в облигации правительства США.

На первом месте находится Китай, который вложил в американские активы больше 1,165 триллиона долларов. Второе место заняла Япония с 1,029 триллионами долларов, а замыкает тройку лидеров Бразилия с 317 триллионами долларов.

Всего в августе этого года иностранные государства владели ценными бумагами США на общую сумму в 6,287 триллионов долларов, в то время как в июле этот показатель составлял 6,251 триллион долларов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также