САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Московский зоопарк принял первых летучих мышей на зимнюю передержку

Центр помощи  помогает животным пережить зиму и сохранить естественную популяцию в городе

Центр помощи Московского зоопарка принял 15 летучих мышей на зимнюю передержку, говорится в сообщении на официальном портале мэра и правительства столицы.

- Центр зимней передержки рукокрылых Московского зоопарка начал принимать первых жильцов. Сейчас в нем находятся 15 летучих мышей, которых принесли в зоосад неравнодушные москвичи с начала осени, — говорится в сообщении.

Специальный центр для летучих мышей был открыт год назад. Он помогает животным пережить зиму и сохранить естественную популяцию в городе. Для каждой особи было создано специальное место. Мышей помещают в бокс, который ставят в прохладную камеру. В прошлом году так перезимовали 50 летучих мышей.

Кроме того, каждую мышь проверяют на травмы и проблемы со здоровьем, и в случае необходимости дополнительно выкармливают животное.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Владимир ПУТИН – о разговоре с Дональдом Трампом: Содержательный, полезный, откровенный

Событие, к которому в понедельник 19 мая было приковано внимание всего мира – это телефонный разговор Владимира Путин с Дональдом Трампом

МНЕНИЯ

Вратарь на все времена

Андрей Удальцов

Советскому «черному пауку» до сих пор нет равных в мире

Хоккейная дипломатия

Кристина Воробьёва

Что известно об обещанной встрече российских и американских хоккеистов

Тысяча километров во имя Родины

Олег Зинченко

Трусливым убежантам и нейтралам поучиться бы у спортсмена, как побеждать за Россию.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также