САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подписаны балансы о поставках продукции АПК на 2019 год

Соглашения заключены на Фонуме регионов

Подписаны балансы о поставках продукции АПК на 2019 год. Как сообщает БЕЛТА, соответствующие соглашения заключили на V Форуме регионов России и Беларуси.      

Со стороны республики Беларусь документы подписал глава сельскохозяйственного ведомства  Леонид Заяц, а от России - замминистра сельского хозяйства Иван Лебедев.

В следующем году в РФ из Беларуси поставят порядка 320 тысяч тонн мясной продукции и 3,7 миллионов тонн - молочной. Это больше на 11% и 2,6% показателей 2018 года.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также