САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экипаж Международной космической станции может задержаться до января

Из-за аварии корабля «Союз» космонавты пробудут там на месяц дольше

Действующий экипаж МКС может пробыть на станции до начала января, то есть, на месяц дольше запланированного. Об этом сообщает «Интерфакс».

Причиной задержки стала произошедшая авария корабля «Союз», в результате которой российский космонавт Алексей Овчинин и американский астронавт Ник Хейг были вынуждены совершить посадку.

Сейчас на МКС работает международный экипаж в составе россиянина Сергея Прокопьева, астронавтов NASA Серины Ауньен-Чэнселлор и ESA Александра Герста. Корабль «Союз», пристыкованный к Международной космической станции, сертифицирован до 4 января.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также