САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Россию из Беларуси поставят продукцию на сумму 123 миллиона долларов

Соответствующие документы подписаны на Форуме регионов в Могилеве

Документы на поставку в Россию продукции перерабатывающих предприятий Беларуси  на общую сумму 123 миллиона долларов подписали сегодня на Форуме регионов. Об этом сообщает БЕЛТА.

Крупнейшие контракты - у Гродненского мясокомбината: своим российским партнерам он поставить продукцию на 500 миллионов рублей. Дятловский сыродельный завод и Верхнедвинский маслосырозавод заключили договора по 300 миллионов.

В рамках секции «Аграрная политика Союзного государства: опыт, проблемы и перспективы» также обсуждались приоритетные направления развития агропромышленного производства на территории Союзного государства. В частности, формирование инновационных систем животноводства, развитие селекционно-генетических центров, внедрение современных ресурсо- и энергосберегающих технологий, а также совместную подготовку кадров для агропромышленного комплекса.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также