САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Индикативные балансы по нефтепродуктам России и Беларуси согласованы

Документы подписаны на период с ноября 2018 и до конца 2019 года

В Москве прошла встреча вице-премьеров России и Беларуси Дмитрия Козака и Игоря Ляшенко с участием министра энергетики РФ Александра Новака. Главным вопросом, который обсуждали стороны, было торгово-экономическое сотрудничество в сфере экспорта нефти и нефтепродуктов.

Как сообщается на сайте Минэнерго, Игорь Ляшенко и Александр Новак подписали протокол о внесении изменений в межправительственное соглашение от 2007 года об урегулировании торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов. Также были согласованы индикативные балансы и протоколы по нефтепродуктам на ноябрь-декабрь 2018 года и на 2019 год.

По информации ТАСС, зафиксированы нулевые индикативные балансы по поставкам темных нефтепродуктов.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также