САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Индикативные балансы по нефтепродуктам России и Беларуси согласованы

Документы подписаны на период с ноября 2018 и до конца 2019 года

В Москве прошла встреча вице-премьеров России и Беларуси Дмитрия Козака и Игоря Ляшенко с участием министра энергетики РФ Александра Новака. Главным вопросом, который обсуждали стороны, было торгово-экономическое сотрудничество в сфере экспорта нефти и нефтепродуктов.

Как сообщается на сайте Минэнерго, Игорь Ляшенко и Александр Новак подписали протокол о внесении изменений в межправительственное соглашение от 2007 года об урегулировании торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов. Также были согласованы индикативные балансы и протоколы по нефтепродуктам на ноябрь-декабрь 2018 года и на 2019 год.

По информации ТАСС, зафиксированы нулевые индикативные балансы по поставкам темных нефтепродуктов.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Вашингтон-Москва: диалог продолжается

Одна из главных мировых тем минувшей недели – телефонные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа, первые в этом году.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также