САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Повысить минимальную стоимость водки предлагает Министерство финансов РФ

Крепкий алкоголь может подорожать с 2019 года

На официальном портале правовой информации появилось сообщение о том, что с 2019 года могут быть повышены минимальные розничные цены на крепкий алкоголь. Меры направлены на борьбу с нелегальной спиртосодержащей продукцией.

В частности, с 2019 года, стоимость полулитра водки, с учетом акцизов и НДС, повысится на 10 рублей и составит 215 рублей.  Розничная стоимость коньяка, согласно предложению Минфина, вырастет до 388 рублей, а бренди – до 307.

Также ведомство планирует обязать производителей и импортеров наносить на акцизные марки штрих-коды.



Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также