САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Подмосковье разбился МиГ-29

Пилоты успели катапультироваться

Истребитель МиГ-29 разбился в Подмосковье, пишет РИА Новости. По предварительным данным, причиной крушения стала неполадка в системе управления. Создана комиссия по выяснению причин случившегося.

В Коломенском районе Подмосковья потерпел крупшение самолет МиГ-29, принадлежащий Летно-исследовательскому институту имени Громова. Пилоты успели катапультироваться: после осмотра одного из них отпустили домой, а второго госпитализировали из-за травмы спины.

Для выяснения обстоятельств случившегося создана специальная комиссия, на место крушения выехала оперативно-следственная группа. Предполагается, что причиной крушения стала неполадка в системе управления. По данным Объединенной авиастроительной корпорации, разбившийся истребитель был экспериментальной модификацией, которую пока не начали эксплуатировать.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также