САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Могилеве пройдет спартакиада учащихся «Олимп»

В ней примут участие школьники из России и Беларуси

С 8 по 13 октября в Могилеве и Могилевской области пройдет Спартакиада учащихся «Олимп». Она организована Постоянным комитетом СГ, министерствами спорта России и Беларуси.

Один из этапов Спартакиады Союзного государства приурочен к V Форуму регионов России и Беларуси, который принимает Могилев с 10 по 12 октября.

Как сообщается на официальном портале СГ, в мероприятиях примут около 200 школьников в возрасте 12-13 лет.

Торжественное открытие состоится в понедельник в спорткомплексе «Олимпиец». Во вторник, среду и четверг предстоят соревнования по хоккею, волейболу и шахматам – они пройдет также на площадках Ледового дворца Шклова и Могилевского профессионального электротехнического колледжа.

Также подготовлена культурная программа: ребята познакомятся с Могилевом, проведут вечер дружбы в этнографическом комплексе «Зеленая роща» и отправятся на экскурсию в зоосад.

Торжественное закрытие Спартакиады состоится в субботу.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также