САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В честь Говорухина и Кобзона назовут самолеты

Об этом объявила компания «Аэрофлот»  

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» назовет два лайнера в честь великих отечественных деятелей культуры, которые ушли из жизни в этом году.

- Имя Станислава Говорухина будет присвоено дальнемагистральному лайнеру Boeing 777-300ER, который должен поступить во флот авиакомпании в апреле 2020 года, - сообщила пресс-служба.

Руководство компании приняло это решение в дань памяти выдающегося актера и режиссера Станислава Говорухина, его огромного вклада в развитие мирового и российского кинематографа и активной гражданской позиции.

В начале октября авиаперевозчик также озвучил планы назвать один из самолетов в честь российского певца Иосифа Кобзона. Что это будет за лайнер, пока не сообщается.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также