САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва включена в рейтинг лучших мест для осенних путешествий

В топ-10 российская столица заняла четвертое место

Канал CNN включил Москву в рейтинг десяти лучших направлений, которые стоит посетить осенью. Туристам авторы рейтинга предлагают посетить российскую столицу, чтобы насладиться прогулками в парках, где, к тому же, можно сделать отличные фотографии.

Хотя ни одна страна не владеет исключительным правом на осенние виды с их оранжевой, красной и золотой листвой, есть настоящие «места силы» для таких путешествий, отмечается в материале CNN. Среди  них, например, Новая Англия и Токио, а также португальская долина Дуро, где также можно совершить речной круиз. Однако и Москва таит в себе сюрпризы. Здесь можно прогуляться по паркам бывших монарших резиденций, таких как Царицыно и Коломенское.

Мэр столицы Сергей Собянин своем аккаунте в Twitter также отметил, что с авторами рейтинга сложно не согласиться: в Москве действительно красивые листопады.

Также в топ-10 включены Мельбурн, где осенью проходят одни из самых престижных скачек в Австралии, Каймановы острова с их фестивалем пиратов, Индия и фестиваль света Дивали. Первое место отдано Мюнхену, где до 7 октября проходит Октоберфест.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также