САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва включена в рейтинг лучших мест для осенних путешествий

В топ-10 российская столица заняла четвертое место

Канал CNN включил Москву в рейтинг десяти лучших направлений, которые стоит посетить осенью. Туристам авторы рейтинга предлагают посетить российскую столицу, чтобы насладиться прогулками в парках, где, к тому же, можно сделать отличные фотографии.

Хотя ни одна страна не владеет исключительным правом на осенние виды с их оранжевой, красной и золотой листвой, есть настоящие «места силы» для таких путешествий, отмечается в материале CNN. Среди  них, например, Новая Англия и Токио, а также португальская долина Дуро, где также можно совершить речной круиз. Однако и Москва таит в себе сюрпризы. Здесь можно прогуляться по паркам бывших монарших резиденций, таких как Царицыно и Коломенское.

Мэр столицы Сергей Собянин своем аккаунте в Twitter также отметил, что с авторами рейтинга сложно не согласиться: в Москве действительно красивые листопады.

Также в топ-10 включены Мельбурн, где осенью проходят одни из самых престижных скачек в Австралии, Каймановы острова с их фестивалем пиратов, Индия и фестиваль света Дивали. Первое место отдано Мюнхену, где до 7 октября проходит Октоберфест.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также