САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первые ночные заморозки ожидаются в конце недели

В Москву и Минск приходит холодная погода

В российской и белорусской столице к концу недели ожидается похолодание, а по ночам – заморозки. Днем при этом будет солнечно и сухо.

По данным Гидрометцентра РФ, в Москве и Московской области в ночь на субботу и на воскресенье ожидается от минус 3 до плюс двух градусов.  Дневные температуры прогнозируются на уровне +9-11 тепла, погода будет солнечной и сухой.

Заморозки будут в ближайшие выходные и в Беларуси. В пятницу пройдут кратковременные дожди, ветер усилится до 15-20 метров в секунду. В ночь на воскресенье в ряде районов температура, по данным Белгидормета, опустится до минус 4 градусов. Однако дневная температура еще порадует осенним теплом: плюс 8-15 градусов. Осадков не ожидается, правда, в понедельник прогнозируется небольшой туман.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также