САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стивен Сигал заявил о желании стать губернатором Приморья

Выступая на Международном кинофестивале стран АТР «Меридианы Тихого», актер напомнил, что его предки по отцовской линии из этих краев

Американский актер, специальный представитель Министерства иностранных дел РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал заявил, что хотел бы стать губернатором Приморского края, сообщает РИА Новости.

- С удовольствием. Я представляю интересы президента Путина, — ответил он журналистам во Владивостоке на вопрос о том, хочет ли он возглавить край.

Выступая на Международном кинофестивале стран АТР «Меридианы Тихого», актер напомнил, что его предки по отцовской линии из этих краев.

- Я каждый раз хочу познавать Приморский край, увидеть больше. И стать вашим губернатором, — добавил Сигал.

На прошедшей неделе избирательная комиссия Приморского края по рекомендации Центральной избирательной комиссии РФ признала результаты выборов главы региона недействительными. Пока дата следующих выборов не назначена, но ожидается, что депутаты утвердят ее до середины октября.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также