САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Виртуальный тур по заповедникам Беларуси разработали ученые

Таким образом планируется продвигать экологический туризм в стране

Виртуальный тур по заповедным территориям Беларуси разработан в НПЦ Национальной академии наук по биоресурсам. Как сообщает БЕЛТА, с его помощью планируется продвигать экологический туризм в стране.

На сайте «Заповедные территории Беларуси» можно получить информацию об особо охраняемых природных территориях, познакомиться с туристическими маршрутами и экологическими тропами, узнать подробности об инфраструктуре – базах отдыха, агроусадьбах и т.п.

Совершив виртуальный тур, пользователи смогут увидеть снимки заповедных мест Беларуси и выбрать для предстоящего путешествия ту или иную территорию.

Проект будет представлен в Минске на выставке «Турбизнес-2018», которая пройдет с 26 по 28 сентября в «Белэкспо».

Парламентское Собрание

Наталия Косихина поздравила журналистов "СВ" с профессиональным праздником

Уважаемая Светлана Владимировна, дорогие корреспонденты, редактора и корректора «Союзного вече». От всей души поздравляю каждого из Вас с Днем российской печати! - написала сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина в своем поздравлении.

Политика

Николас Мадуро: Вы победите и станете еще сильнее

В столице Венесуэлы 10 января состоялась инаугурация Президента Николаса Мадуро. На торжественной церемонии в Каракасе Россию по поручению Президента Владимира Путина представлял спикер Государственной Думы, Председатель Парламентского собрания союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

МНЕНИЯ

Прикрыли совесть британским флагом

Олег Зинченко

Хотели унизить Россию, а показали всему миру своё грязное бельё

Кому Измаил? Налетай

Анатолий Заусайлов

Пока Киев пытается выторговать себе получше условия на случай мирного договора с Россией, его соседи активно продолжают заниматься послевоенным разделом Украины.

Гей-контрреволюция в Калифорнии

Михаил Васильев

Американцы возмущены некомпетентностью пожарной охраны Лос-Анжелеса под командованием лесбиянки  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также