САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Сипягин победил на выборах губернатора Владимирской области

В первом туре он занял второе место с 31,19% голосов, в то время как за Светлану Орлову проголосовали 36,42%

По итогам обработки 100% протоколов во втором туре выборов губернатора Владимирской области победил кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин, сообщает ТАСС.

Второй тур, по данным Центральной избирательной комиссии, прошел без серьезных нарушений, поэтому предпосылок к отмене результатов ведомство не видит.  

- По итогам обработки 100% протоколов Владимир Сипягин набрал 57,03% голосов избирателей, Светлана Орлова (действующий глава региона от «Единой России», - прим. ред.) получила 37,46%, - сообщили в избирательной комиссии Владимирской области.

На выборах проголосовали 38,29% избирателей, в первом туре явка составила 32,96%. При этом в первом туре Владимир Сипягин занял второе место с 31,19% голосов, в то время как за Светлану Орлову проголосовали 36,42%.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также