САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Строители из Беларуси построят в Нижнем Новгороде школы и детские сады

Перспективные проекты обсуждались на встрече представителей посольства РБ и администрации города

Руководитель отделения посольства Беларуси в России в Нижнем Новгороде Александр Власов принял участие в рабочей встрече с главой администрации Автозаводского района города Александром Нагиным. Об этом сообщает официальный сайт посольства.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с привлечением проектных и строительных организаций Беларуси к работе над проектами в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В частности, к строительству школы, социальных, культурно-спортивных объектов.

Кроме того, Александр Власов ознакомился с площадками, на которых будут реализованы эти проекты. В свою очередь, российская сторона изучает проекты школ и детских садов, представленные на рассмотрение ГПО «Минскстрой».

Ранее заинтересованность в участии строительных организаций Беларуси в реализации проектов на территории Нижнего Новгорода была высказана на заседании Совета делового сотрудничества республики и Нижегородской области.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также