САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Новак: Цена нефти снизится до 50 долларов

Министр энергетики считает, что нынешняя стоимость барреля в 70-80 долларов носит временное явление

Стоимость барреля нефти в долгосрочной перспективе должна снизиться до 50 долларов. Об этом заявил глава Министерства энергетики Александр Новак на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева по развитию нефтедобывающей сферы.

По сообщению ТАСС, в своем докладе министр подчеркнул, что нынешняя стоимость в 70 – 80 долларов за баррель носит временное явление. По мнению Александра Новака, спрос на нефть будет снижаться в связи с растущей конкуренцией. Сейчас же нефтедобывающие страны активно монетизируют свои запасы и, таким образом, подхлестывают добычу.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Вашингтон-Москва: диалог продолжается

Одна из главных мировых тем минувшей недели – телефонные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа, первые в этом году.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также