САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве и Минске сохранится теплая погода

На этой неделе в столицах будет бабье лето

В российской столице прохлада сменится настоящим бабьим летом. Об этом сообщает центр погоды «Фобос».

Начало недели в Москве выдалось довольно прохладным. В понедельник ожидается 16-18 градусов тепла. Завтра ожидаются небольшие дожди, однако их нельзя будет сравнить с затяжным ливнем, который обрушился на город в минувшее воскресенье. А со среды в столицу вернется бабье лето. Погода улучшится: температура превысит 20 градусов. Тепло продержится до конца недели.

В Минске погода тоже летняя. В первой половине недели осадков не ожидается, ночью температура опустится до 14-16 градусов тепла, а днем воздух прогреется до 23-25 градусов. Лишь в выходные в белорусскую столицу придут небольшие дожди. А дневная температура в субботу и воскресенье, по данным Белгидромета, ожидается около 16-18 градусов тепла.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также