САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Банки РФ в августе выдали рекордное количество кредиток

Самое большое их количество было оформлено в Москве

В августе этого года российские банки выдали около миллиона новых кредитных карт, что считается абсолютным рекордом за всю историю наблюдений, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Национального бюро кредитных историй.

Самое большое количество карт было выдано в Москве.

- В августе 2018 года количество выданных новых кредитных карт составило один миллион единиц, увеличившись на 56,8% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года — 640 тысяч единиц, — сказано в сообщении.

Так, в российской столице банки выделили 62,2 тысячи банковских карт, в Московской области – порядка 47,7 тысяч. На третьем месте стоит Краснодарский край, где россияне получили 33,9 тысяч кредиток. В пятерку вошли Свердловская область (33,8 тысячи) и Санкт-Петербург (33,7 тысячи).

Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Образование должно отвечать запросам экономики

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси, росте зарплат «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

82-летний Джо подвел итоги своего президентского правления

Перед инаугурацией Трампа Джо Байден отчитался перед избирателями. Думал будет хорошо, а вышло не очень.

МНЕНИЯ

Букет для отморозков

Павел Родионов

На днях отмечался знаковый крупнокалиберный юбилей. Ровно пятьдесят лет стукнуло «Гиацинту».

Не прячьте ваши денежки по банкам и счетам…

Валерий Чумаков

Высокие проценты по вкладам не только полезны, но и опасны. Вернуть свои деньги иногда оказывается совсем не просто и только через суд

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также