САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростове-на-Дону состоялось заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту

К участию в мероприятии были приглашены ведущие юристы двух стран

В Ростове-на-Дону прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту с участием ведущих юристов двух стран.

Центральной темой мероприятия стал вопрос о гармонизации законодательства Беларуси и России в антимонопольной политике, торгово-экономической сфере. Участники заседания обменялись мнениями о выработке согласованной политики в области  агропромышленного комплекса, выявили проблемы в части обеспечения равных условий субъектам хозяйствования.
Также депутаты предложили провести форум приграничных территорий по законодательному обеспечению делового сотрудничества.

Парламентское Собрание

«Родина-Мать» снова зовет

Где, как не на священной сталинградской земле нужно говорить о том, что нельзя дать сегодняшним европейским потомкам нацистов фальсифицировать историю

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также