САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии Союзного государства обсудили сотрудничество молодежи РФ и Беларуси

Депутаты Парламентского Собрания высоко оценили активизацию взаимодействий БРСМ и РСМ

13 сентября в рамках фестиваля «Молодежь - за Союзное государство» прошел круглый стол "Достижения и перспективы сотрудничества Белорусского республиканского союза молодежи и Российского Союза Молодежи", сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

 Участники встречи приветствовали представителей российских и белорусских молодежных организаций, и приняли активное участие в обсуждении вопросов по развитию их сотрудничества. В частности, парламентарии высоко оценили активизацию взаимодействий БРСМ и РСМ, а также поддержали проведение подобных мероприятий. По их мнению, эта работа сможет придать новый импульс молодежному сотрудничеству.

Кроме того, вместе с молодежью стороны затронули вопросы молодежного предпринимательства, реализации новых программ и проектов на будущий год.

 Участие во встрече приняли депутаты Парламентского Собрания Елена Афанасьева, Ольга Германова, Тамара Красовская и Людмила Макарина-Кибак, председатель Молодежной палаты при Парламентском Собрании Елена Еракина, первый секретарь ЦК БРСМ Дмитрий Воронюк, председатель РСМ Павел Красноруцкий, а также члены молодежных организаций Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также