САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ярмарка на Форуме регионов соберет свыше 450 мастеров и артистов

Запланированы мастер-классы, выставки-продажи, дегустации национальных блюд, концертные программы

В рамках V Форума регионов России и Беларуси пройдет выставка-ярмарка «Город-мастеров». В нем примут участие мастера-ремесленники и художественные коллективы. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на управление культуры Могилевского облисполкома.

Так, Россию на ярмарке представят ремесленники и ансамбли из Вологодской, Калужской, Нижегородской, Брянской, Белгородской областей, Дагестана, республик Марий Эл и Коми. Ханты-Мансийского автономного округа. Свои работы представят и мастера из всех областей Беларуси.

В программе фестиваля – выставки-продажи , на которых можно приобрести работы художественных мастерских, фольклорные программы, мастер-классы, дегустации национальной кухни и многое другое. Будет подготовлена специальная концертная программа «Содружество культур – содружество народов»: свои таланты продемонстрируют творческие коллективы двух стран.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также