САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шойгу: Учения России и Китая будут проходить регулярно

Министр обороны КНР подчеркнул важность сотрудничества двух стран на оперативном и стратегическом уровнях

В рамках военных учений «Восток-2018» министр обороны РФ Сергей Шойгу и его китайский коллега Вэй Фэнхэ проинспектировал работу пунктов управления войсками двух стран на полигоне Цугол. Об этом сообщает РИА Новости.

Министр из КНР обратил внимание, что военное российско-китайское сотрудничество имеет большое значение как на оперативном, так и на стратегическом уровнях. Китайское руководство, по его словам, и впредь будет уделять ему пристальное внимание.

В свою очередь российский министр обороны подчеркнул, что совместные учения двух стран будут проходить регулярно.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил учёных с Днём Российской науки

Российские учёные получили на свой профессиональный праздник от законодателей хороший подарок – серьёзное увеличение финансирования фундаментальных и прикладных научных работ

МНЕНИЯ

Сенатора нет, но дело его оживает

Валерий Чумаков

75 лет назад в США заработала настоящая современная Инквизиция

Загадочный полтинник

Павел Родионов

80 лет назад на конференции в Ялте решалось, какой быть послевоенной Европе

Релокантов — в «чумной» карантин!

Олег Зинченко

Наконец-то в кинотеатрах начали показывать настоящее кино про СВО.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также