САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Чернобыле полиция спасла из радиоактивного озера лося (ВИДЕО)

Животное оказалось в загрязненном водоеме между четвертым и пятым энергоблоком Чернобыльской атомной электростанции

Из радиоактивного озера, находящегося в Чернобыле, спасатели спасли лося. Об этом сообщила на своей странице Facebook полиция Киевской области.

По данным правоохранительных органов, животное оказалось в загрязненном водоеме между четвертым и пятым энергоблоком Чернобыльской атомной электростанции. Причины такого странного местонахождения спасатели выяснить не смогли.

Узнав о находке, сотрудники полиции, Государственной службы чрезвычайных ситуаций и специалисты радиационно-экологического биосферного заповедника приехали на место. На простой лодке с веслами несколько мужчин, рискуя жизнью, подплыли к лесному животному, которое к тому моменту уже успело потерять сознание. Схватив его за рога, мужчины доставили лося на берег в безопасное место. Теперь его жизни ничего не угрожает.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также