САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Космонавты из 17 стран встретятся с белорусскими школьниками

Главная цель мероприятия – популяризировать космос и повысить престиж и интерес к профессии космонавта

12 сентября космонавты из 17 стран мира проведут встречи с белорусскими школьниками и студентами, сообщили в пресс-службе НАН Беларуси.

Мероприятие пройдет в рамках XXXI Международного конгресса Ассоциации участников космических полетов. Космонавты приедут в белорусские школы и ряд университетов, посетят предприятия, институты НАН, Минское суворовское военное училище, военную академию и Белорусскую государственную академию авиации.

На встречу к космонавтам приедут и сами школьники со всех регионов республики. Во время встречи космонавты расскажут молодому поколению о полетах и ответят на вопросы студентов и школьников. Главная цель мероприятия – популяризировать космос и повысить престиж и интерес к профессии космонавта.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также