САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аэрофлот» откроет четыре хаба в российских регионах

Главные кандидаты – Сочи, Санкт-Петербург, Красноярск и один из уральских городов

Четыре новых региональных хаба в России планирует открыть компания «Аэрофлот». Об этом сегодня пишут «Ведомости».

Вероятнее всего, они разместятся в Санкт-Петебурге, Сочи, Красноярске. Еще один, вероятнее всего, будет открыт на Урале – по всей вероятности, в Екатеринбурге или Челябинске, однако точно это еще не определено.

Также в числе городов, которые, возможно, могли стать региональными хабами, рассматривались города Дальнего Востока, Казань, Иркутск. Но, скорее всего, в окончательный список они не войдут, поскольку из ряда региональных городов летные программу уже выполняют дочерние структуры «Аэрофлота» - «Россия» и «Победа». А на Дальнем Востоке перевозки совершает еще одна «дочка» перевозчика – «Аврора».

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» подписал соглашение с Объединенной авиастроительной компанией о поставке 100 самолетов SSJ-100 для выполнения региональных программ.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также