САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Белорусские космонавты – олицетворение нашего народа

По словам президента республики, все иностранные гости, которые приехали для участия в мероприятии, смогут узнать страну и народ, просто пообщавшись со своими коллегами из Беларуси

Белорусские космонавты являются олицетворением белорусского народа, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на церемонии открытия 31-го Международного конгресса ассоциации участников космических полетов, сообщает БЕЛТА.

По словам президента республики, все иностранные гости, которые приехали для участия в мероприятии, смогут узнать страну и народ Беларуси, просто пообщавшись со своими коллегами из республики.

- И вы поймете всю палитру и глубину души белорусского народа. Это они образец, если хотите, олицетворение нашего народа, - сказал Александр Лукашенко.

Во время открытия форума все белорусские космонавты – ветераны орбитальных полетов Петр Климук, Владимир Коваленок и Олег Новицкий -  заняли место в президиуме.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

Победа - для героев, а не для жлобов

Олег Зинченко

Мирные переговоры враг должен выстрадать, ну или заслужить

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также