САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дан Розин победил в конкурсе «Новая волна 2018»

Всего в конкурсе участвовали 15 исполнителей из 10 стран - Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Италии, Казахстана, Канады, Мальты, России и Украины

Исполнитель Дан Розин выиграл конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2018», передает ТАСС. В скором времени певец пообещал выпустить свой первый альбом.

Всего в конкурсе участвовали 15 исполнителей из 10 стран - Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Италии, Казахстана, Канады, Мальты, России и Украины.  От России участвовали три певца  - Ana Zorina, Дарья Антонюк и Дан Розин, а также музыкальные коллективы «Этнозапил», «Ки? Туа!» и «Пиджаков Live».

- В целом по сумме баллов между конкурсантами, занявшими первое и последнее места, смешные отрывы. Это все больше удача, фортуна. Но Розин победил, потому что был талантливее и удачливее других финалистов, - отметил Румянцев.

Дан Розин учился в Государственном музыкальном колледже эстрадного и джазового искусства, а также в Высшем театральном училище имени Щепкина. Исполнитель уже участвовал в музыкальном конкурсе «Успех» (телеканал СТС), и также в проекте Broadway Dreams Foundation New York.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также